По современным стандартам лучший выбор для уличного освещения - светодиодные фонари. Такие приборы полностью соответствуют всем утвержденным государственным нормам и стандартам о безопасности, экологичности, а также свет от светодиодов наименее вреден для человеческого глаза. Светодиоды более экологичны и являются энергосберегающими, а также срок их эксплуатации составляет более 10-ти лет. 


Запросы на такие фонари лишь увеличивается из-за их преимуществ перед другими осветительными приборами. Это вовсе неудивительно, ведь уличное освещение требует наличия мощных фонарей, в которых применяются газоразрядные лампы. Их мощность может быть от 150 до 1000 Ватт.


ПЗС Street светодиодные светильники предназначенные для освещения городских улиц, дорог шириной от 2 до 6 полос, дворов и открытых территорий. В уличном освещении для пешеходов чаще используется рассеянный свет, который наиболее полно освещает пространство. Уличное освещение регулируется “Строительными нормами и правилами”, поэтому обслуживание уличных фонарей должно соответствовать требования о соблюдении пожарной безопасности о безопасности зданий, сооружений.


При размещении уличного освещения необходимо учитывать такой факт как наружное или фасадное освещение. Важно, чтобы свет не перекрывал один другой и не раздражал глаза. 


Компания ПЗС занимается так же проектированием размещения освещения и правильным его расположением на улице в промышленных зданиях. Опыт нашей работы более 10-ти лет, а посмотреть как мы уже осветили улицы Ростова-на-Дону можно здесь