Какое освещение лучше всего подойдет для освещения парка? Мы занимаемся уличным освещением более 10 лет и готовы поделиться опытом.


ПЗС Street светодиодные светильники предназначенные для освещения городских улиц, дорог шириной от 2 до 6 полос, дворов и открытых территорий. При планировке паркового освещения нужно учитывать такие факторы как: площадь парковой зоны, наличие фасадного освещения, протяженность прогулочных дорожек. 


Например уличном освещении для пешеходов чаще используется рассеянный свет, который наиболее полно освещает пространств, но если в парке идет узкая аллея вдоль деревьев, то лучше всего будет установить напольные фонари, которые будут освещать преимущественно саму дорогу. Если поставить обыкновенные большие уличные фонари в подобной зоне, то есть вероятность того, что тень от деревьев будет перекрывать дорогу. 


 Уличное освещение регулируется “Строительными нормами и правилами”, поэтому обслуживание уличных фонарей должно соответствовать требования о соблюдении пожарной безопасности о безопасности зданий, сооружений. Наша команда поможет выбрать наиболее подходящие. Для установки уличных ламп в парковых зонах также есть свои правила и ограничения, прописанные в “Строительных нормах”. 



Уличные светильники от ПЗС использовались в парке Сосновка. С нашей помощью завершился второй этап реконструкции наружного освещения. Подробнее об этом можно прочитать здесь


ПЗС Street это один из лучших светильников среди современных уличных фонарей, представленных сейчас на рынке. ПЗС Street разработаны нами специально для качественного уличного освещения, все наши светильники мы собираем сами из лучших материалов на нашем предприятии Первый Завод Света. Корпус светильников изготовлен способом пластического формования (экструзии) из алюминиевого склада, такой корпус защищен от внешних повреждений.