Для освещения автомобильных трасс используются светодиодные лампы с рефлектором. Рефлектор необходим для получения большего потока световых лучей, без увеличения количества ламп, рефлектор позволяет уличным фонарям светить более концентрированными световыми лучами, это необходимо для направления света вдоль автодороги. ПЗС Магистраль предназначены для освещения дорог и автомагистралей, мы представляем три типоразмерных корпуса в зависимости от необходимой мощности (мощность рассчитывается от длины трассы и расположения фонарей друг к другу). Для освещения второстепенных дорог может использоваться как рефлекторное, так и рассеянное освещение. ПЗС Магистраль снабжены узлом крепления на консоль опоры освещения диаметром 48-61 мм. Светильники могут также оснащаться функцией управления мощности по имеющимся силовым проводам.  


ПЗС Street светодиодные светильники предназначенные для освещения городских улиц, дорог шириной от 2 до 6 полос, дворов и открытых территорий. В уличном освещении для пешеходов чаще используется рассеянный свет, который наиболее полно освещает пространство. Уличное освещение регулируется “Строительными нормами и правилами”, поэтому обслуживание уличных фонарей должно соответствовать требования о соблюдении пожарной безопасности и о безопасности зданий, сооружений. Наша команда поможет выбрать наиболее подходящие уличные светильники в зависимости от месторасположения территории на открытом пространстве. Мы так же учитываем подсветку информационных объектов: номеров домов, дорожных знаков, наружной рекламы, свет не должен мешать один другому, перекрывать и создавать слепящий эффект. 


Лучший выбор на рынке сейчас для уличного освещения это светодиодные светильники ПЗС Магистр или ПЗС Street, разработанные нами специально для качественного уличного освещения. Корпус светильников изготовлен способом пластического формования (экструзии) из алюминиевого склада, что позволяет его расположить на любых поверхностях, а также такой корпус защищен от внешних повреждений. Светодиоды энергосберегающие, что позволит существенно сократить расходы на электричество при освещении улиц и являются более экологичными. Также у светодиодных ламп больше срок эксплуатации, а свет не тускнеет с течением времени. Светодиодным светильникам не требуется частая замена и регулярное обслуживание. 


Выбирать уличное освещение нужно, опираясь на требования администрации города и общих правил об уличном освещении. Завод промышленных светильников ПЗС поможет проложить логистику и сделать наши улицы светлее.