Для правильной работы предприятия необходимо качественное и правильно выстроенное промышленное освещение. Для владельцев заводов, цехов и прочих больших предприятий основополагающим является не только степень освещенности, но и затраты на электрическую энергию при использовании освещения, бизнесмены заинтересованы в экономии без потери качества и безопасности производства. 


Светодиодные светильники ПЗС являются лучшим выбор на рынке для промышленных предприятий. Освещение от ПЗС легко устанавливать, оно абсолютно безопасны, могут использоваться на предприятиях любой сферы деятельности, масштаба, при любой температуре. 

 

Правильно выстроенная логистика - залог хорошей работы предприятия. Компания ПЗС поможет спроектировать расстановку освещения на промышленном предприятии, а также на открытых пространствах. 

 

Все больше предприятий переходят на промышленные светодиодные светильники. У такой технологии есть множество преимуществ в сравнении с аналогами:

  • Безопасность. Светильники на светодиодах более безопасны, не подвержены возгоранию, они могут выдерживать температуры от -60 до +60 не теряя мощности и яркости света. Светодиодные светильники можно использовать на производствах с повышенными требованиями пожарной безопасности. Благодаря принципу работы такие лампы не лопаются и не нагружают электросети, а особое покрытие защищает от внешних повреждений;

  • Простой монтаж и обслуживание. Гарантия светодиодных светильников - около десяти лет, при этом на срок эксплуатации не влияет количество циклов  включения-выключения. К светильникам от ПЗС разработаны различные виды крепления, что и позволяют легко их размещать на вертикальной и горизонтальной поверхности: через быстросъемную площадку или поворотную лиру;

  • Безопасное освещение. Согласно последним исследованиям светодиодное освещение не оказывает негативного воздействия на организм, давая безопасный, мягкий, рассеянный свет, не вредит зрению и не обладает эффектом “мерцания” (люминесцентные лампы при долгой эксплуатации так или иначе приобретают эффект “мерцания”);

  • Экономичность. Стандартная светодиодная лампа тратит на 27% меньше электроэнергии на освещение площади, что помогает сократить расходы на электроэнергию до 80%. Светодиодные лампы энергосберегающие, что еще и более экологично, из-за чего затраты на их утилизацию меньше;

  • Надежность. Конструкция и принцип работы светодиодных светильников практически исключают возможность лопания, перегрева или других проблем с лампами. Анодированная поверхность корпуса светодиодных светильников от ПЗС - один из лучших способов создания изоляции корпуса от напряжения. 

Налаженное собственное производство ”Первого завода света” с многоступенчатой системой контроля позволяет нам гарантировать качество и надежность каждой товарной позиции, которая попадает к клиенту. Проектирование и реализация проекта по освещению помещения и сооружений любого назначения, а также открытых пространств предполагает: 

  1. Видимость геометрии рельефа и объектов;

  2. Безопасность пребывания людей и безопасность работы машин в освещенном пространстве;

  3. Психологический комфорт.

Мы работаем на достижение этих целей и при построении логистики освещения также учитываем такие факторы, как: повышение работоспособности сотрудников, снижение травмоопасности. Также наши светильники направлены на максимальное энергосбережение.