Что вам нужно знать о заводе светодиодных светильников "Первый завод света" (ПЗС).

Мы быстроразвивающаяся компания, на юге России, вот уже 10 лет занимаемся производством светодиодных светильников. Наш “завод света” придерживается политики полной прозрачности, поэтому мы выбрали в качестве оформления сайта, не обычную витрину, а демонстрацию производства. 


Наши светодиодные светильники производятся для любых температур и направлены прежде всего на освещение промышленного производства, городских улиц, магистралей. Особое покрытие позволяет светодиодным светильникам от ПЗС выдерживать любую температуру и не поддаваться внешнему загрязнению. Мы заботимся также и об экономической составляющей, поэтому наши лампы энергосберегающие, что в свою очередь снижает затраты на электричество (также такие лампы более экологичные). 


Наши изделия универсальны, а их гарантия составляет от 7 лет  (срок эксплуатации не зависит от количества циклов включения-выключения, в среднем заявленный срок эксплуатации светильников от 10-ти лет). Современное производство, профессионализм сотрудников, безупречная логистика - вот залог долгосрочной работы наших изделий. ПЗС обеспечивает полное гарантийное обслуживание своей продукции. Наша собственная  разработка обеспечивает надежность функционирования, она защищает приборы от воздействия импульсных помех питающей сети.  


Первый Завод Света специализируется индивидуально под каждого клиента. Мы производим светодиодные светильники для промышленных предприятий или иных больших заказов в зависимости от ТЗ (техническое задание) клиента и получается идеальное освещение для конкретного заказа. В ходе разработки учитывается не только составляющие самого света (яркость, рассеянность), но и видимость геометрии, рельефа, объектов, а также психологический комфорт. Наши конструкции отличаются разными типоразмерами корпусами (в зависимости от необходимой мощности), различными видами крепления (светильники могут крепиться на потолок, стену, пол, колонну, столб), также светильники могут оснащаться функцией управлением мощности по имеющимся силовым проводам. 


ПЗС - лучший выбор для освещения промышленного предприятия или уличного освещения. Мы являемся экспертами в качественном свете для открытых пространств или больших помещений.